Хакер + Хакер.Спец [1999-2014, PDF, RUS]

Ответить на тему

Автор Сообщение

igrok101 ®

Создавать темы 17-Янв-2014 17:52

[Цитировать]

- Год: 1999-2014
Жанр: Компьютерные журналы
Издательство: GameLand
ISSN: 1609-1019
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы\E-book(изначально компьютерное)
Количество страниц: ~130
Описание:

Хакер — ежемесячный компьютерный журнал, посвящённый вопросам информационной безопасности, программирования и администрирования компьютерных сетей. Издаётся медиакомпанией «Gameland» с февраля 1999 года. Выходит ежемесячно, заявленный тираж — 100000 экземпляров, объём — 144 страницы. Комплектуется двухслойным DVD.
Номера в раздаче:
Хакер №№1-21, 23-180 1999-2014;
ХакерСпец №1-75 2000-2007

Некоторые ответы на некоторые вопросы:

• Q: А когда будет новый номер?
    А: КТТС (как только так сразу). Я номера не сканирую и да и не в журнальном киоске живу. Пока номер кто-то не отсканит, пока скан не выложат в сеть - раздача не обновится.
  • Q: Через какое время после появления в инете номера обновляется раздача?
    А: Обычно через сутки +\- после того как увижу. По той причине что до компа, на котором живет раздача, я добираюсь вечером. И не всегда в том состоянии, чтобы кидаться обновлять раздачу "вот прям щас".
  • Q: А на хакер-архиве лежит №23, почему его нет в раздаче?
    А: А вот того, кто мне в личку еще раз подсунет под видом 23го номера 11тый из хакер-архива - я пошлю уже не в лес, а гораздо дальше. О чем честно и предупреждаю. Хотя бы по той причине, что вас таких умных появляется минимум 2-3 в неделю. Проверить, что именно за номер там валяется никто из этих, вне сомнения, умных людей, почему-то не рискнул. А мне надоело чистить личку от подробного спама.

Ответить на тему

Текущее время: 27-Сен 13:13

Часовой пояс: UTC + 3