AirSlax 3.3 Full (Multi/Ru)(для сканирования wi-fi сетей)+AirSlax 3.3 Full.iso+словарь для подбора пароля WPA-PSK WORDLIST+ Dictionary Generator v1.0 (En)[Portable]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

Автор Сообщение

messer20080 ®

Стаж: 8 года 6 месяца

Создавать темы 15-Апр-2014 14:54

[Цитировать]

по первому вопросу не отвечу пока, не пробовал, но наверняка возможно, посмотрите темы на форуме на
оф.сайте программы
по второму - расширение можно было не менять и положить файл в папку dict, расположенную на уже подготовленной загрузочной флешке. Словарь должен появиться в меню при его выборе.
[Профиль] [ЛС]

modnkind

Стаж: 7 года 5 месяца

Создавать темы 15-Апр-2014 17:07 (спустя 2 часа 12 минуты)

[Цитировать]

А возможно ли с флешки через airslax наловить хендшейки а потом в винде через aircrack-ng их просканировать на предмет пароля?
[Профиль] [ЛС]

messer20080 ®

Создавать темы 15-Апр-2014 17:30 (спустя 23 минуты)

[Цитировать]

modnkind, можно. Можно и наловить хендшейки а потом на более мощной видеокарте перебор пароля сделать, существенно увеличив скорость подбора.
[Профиль] [ЛС]

PTK-2

Стаж: 7 года 5 месяца

Создавать темы 17-Апр-2014 21:05 (спустя 2 дня 3 часа)

[Цитировать]

Добавьте жизни!
Скорость 150 кб, я неделю качать буду!(((
[Профиль] [ЛС]

messer20080 ®

Создавать темы 17-Апр-2014 21:46 (спустя 41 минута)

[Цитировать]

PTK-2, добавил сколько мог.
[Профиль] [ЛС]

mslsiv

Стаж: 7 года 4 месяца

Создавать темы 09-Май-2014 11:31 (спустя 21 день)

[Цитировать]

messer20080 Добрый день. Подскажите сколько будет примерно подбираться пароль со словарем входящем в раздачу? если пароль такой (NslCiv120774180476) со скоростью перебора в 1640 Кб. На данный момент подбирает уже 21 час. Хочется прикинуть сколько ждать? И стоит ли вообще ждать?
[Профиль] [ЛС]

messer20080 ®

Создавать темы 09-Май-2014 11:39 (спустя 8 минуты)

[Цитировать]

mslsiv, все в этой жизни относительно. Все зависит от словаря. Для этого и есть генератор словарей в раздаче, может очень долго подбирать.
[Профиль] [ЛС]

mslsiv

Создавать темы 09-Май-2014 12:34 (спустя 55 минуты)

[Цитировать]

Подскажите как происходит подбор пароля, ищет в словаре готовое словосочетание или подбирает по символам, отдельно каждый? И далее - что значит генератор словарей? подразумевается что я знаю длину и символы пароля? Или как? В данном случае я тестирую на своей точке доступа и пароль знаю. Точка шифруется в WPA.
1-загрузился с флешки, запустил скрипт.
2-про сканировал эфир
3-выбрал точку
4-поймал handshake
5-выбрал словарь
6-запустил подбор пароля
7- и жду уже 22 часа bh (очень долго, это сколько?)
Правильно? Так разворачиваются правильные действия по взлому точки доступа? или есть еще какие-то тело движения? Если есть, то подскажите какие!!!
Да, и самое главное. С Праздником Вас.
[Профиль] [ЛС]

messer20080 ®

Создавать темы 10-Май-2014 10:02 (спустя 21 час)

[Цитировать]

mslsiv, все делаете правильно. Скрость подбора пароля зависит от мощности видеокарты.
ищет в словаре готовое словосочетание или подбирает по символам
- программа делает и то и другое. Генератор словарей предназначен для создания словаря определенного размера с предположительным вариантом длины пароля и набора символов.
[Профиль] [ЛС]

mslsiv

Создавать темы 10-Май-2014 14:10 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

Добрый день. Вот что пишет. Проль заданный не нашел, подбирал почти двое суток.Как дальше произвести подбор? Например из виндовс с помощью aircrack-ng. Что нужно сохранить в линукс оболочке?
[Профиль] [ЛС]

messer20080 ®

Создавать темы 10-Май-2014 14:36 (спустя 26 минуты)

[Цитировать]

можно сохранить результат, запустить на более мощном компьютере, используя разные словари. Это из собственного опыта. с aircrack-ng не знаком. Линукс не знаю. Рекомендую обратиться к автору программы на оф сайте. http://airslax.at.ua/forum/
Кроме того могу сказать, что сложные пароли, , такие, как был вами указан, программы данного назначения подбирают очень долго, а могут и не подобрать вообще. Программы данного класса рассчитаны на лом простых паролей, очень облегчает решение задачи составление словаря с предполагаемыми значениями, словами и символами. например соседский пароль 12345678, ломанулся за 5 секунд. Более сложный другого соседа с учетом предполагаемых слов и символов за пол-дня на ноутбуке. можно ломать W[-Fi в портах, где не сильно заморачиваются созданием сложных паролей.
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 27-Сен 12:06

Часовой пояс: UTC + 3